ТАСС 27 сентября 2018

«Детройт» обыграл «Бостон» в предсезонном матче НХЛ

ТАСС, 27 сентября. «Бостон» уступил «Детройту» в гостевом предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:3.
У победителей шайбы забросили Густав Нюквист (28-я минута), Деннис Чоловски (33) и Филип Задина (61, ОТ). В составе проигравших отличились Давид Пастрняк (23) и Ли Стемпняк (27).
В другом матче дня «Питтсбург» в гостях обыграл «Баффало» со счетом 5:1. Результативной передачей у гостей отметился российский форвард Евгений Малкин (18 минут, 3 броска).
"Монреаль" дома уступил «Торонто» — 3:5. В матче приняли участие трое россиян — Никита Щербак ("Монреаль" — 12 минут, 1 бросок, 2 хита), Никита Зайцев ("Торонто" — 22 минуты, 1 бросок, 4 хита) и Игорь Ожиганов ("Торонто" — 17 минут, 2 броска, 1 хит). Ни один из хоккеистов результативными действиями не отметился.
"Миннесота" обыграла «Виннипег» со счетом 4:3. Защитник «Джетс» Дмитрий Куликов очков не набрал, проведя на площадке 19 минут 39 секунд, сделав два броска и совершив два хита.