Арнор Сигурдссон: Мы верили, что сможем победить – и нам это удалось

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон – о победе над «Реалом» (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов. – Очень хорошее чувство – заработать три очка в домашнем матче против мадридского «Реала», – приводит слова Сигурдссона «Р-Спорт». – Конечно, это важно для нас в плане положения в группе Лиги чемпионов. Мы счастливы! Какой была установка тренера перед моим выходом на поле? Прежде всего, защищаться. Мы много оборонялись как в первом, так и во втором тайме. За линией защиты «Реала» было пространство. Нужно было доставлять туда мяч и цепляться Конечно, мы верили, что сможем победить. Мы хотели выиграть и заработать три очка – и нам это удалось Напомним, ЦСКА с четырьмя очками вышел в лидеры группы Е, на втором месте расположился «Реал» (3 очка), на третьем – «Рома» (3), а на четвертом – «Виктория» (1). В следующем матче Лиги чемпионов армейцы 23 октября на выезде сыграют с «Ромой», а «Реал» в этот же день примет «Викторию».