«Арсенал» разгромил «Уфу» и вышел в лидеры первенства молодёжных команд

Сегодня, 4 октября, на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в Туле прошёл матч российского первенства молодёжных команд между «Арсеналом» и «Уфой», который завершился разгромной победой хозяев со счётом 6:0. Футболисты «оружейников» открыли счёт уже на четвёртой минуте матча – пенальти реализовал Даниил Хлусевич. Уже спустя шесть минут он оформил дубль. Ещё до перерыва «Арсенал» успел забить дважды усилиями Артёма Максименко и Гурама Аджоева. Во втором тайме голами отличились Алексей Родинков и Джамшед Максумов, установив окончательный счёт – 6:0. Благодаря этой победе «Арсенал» временно возглавил турнирную таблицу, набрав 22 очка в 10 играх. Обогнать туляков могут ЦСКА, у которого в активе 20 очков после девяти встреч, и «Спартак», на счету которого 17 очков в семи матчах.