14 очков Д. Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» разгромить «Зенит»

В Краснодаре завершился заключительный поединок первого игрового дня сезона в Единой лиге ВТБ, где местный «Локомотив-Кубань» принимал «Зенит». Хозяева паркета с первых минут обозначили преимущество и уже к концу стартовой четверти вели с разницей в 12 очков — 29:17. К большому перерыву преимущество команды Обрадовича выросло до 16 очков — 52:36. В третьей четверти «Локо» совершил ещё один мощный рывок, оторвавшись от соперников на 28 пунктов — 78:50. Ну а в заключительном игровом отрезке «железнодорожники» довершили разгром — 96:64. Самым результативным в составе победителей стал Дмитрий Кулагин, набравший 14 очков. По 12 очков в копилку команды принесли Доррел Райт, Айзея Уайтхед и Джауан Джонсон. У «Зенита» 15 очков в активе Брэндона Дженнингса.

14 очков Д. Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» разгромить «Зенит»