18 очков Хантера помогли ЦСКА разгромить «Астану» «+25»

ЦСКА в гостях победил казахстанскую «Астану» со счётом 86:61 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. После стартовой четверти «армейцы» уступали очко, но к большому перерыву уже вели «+14». Гости убедительно выиграли борьбу за подборы 42-29 и набрали после потерь соперника 25 очков, пропустив в подобных ситуациях только 7. При этом «Астана» реализовала 57% бросков с игры против 50% у москвичей, и набрала из трёхсекундной 36 очков, пропустив 32. Самым результативным игроком встречи с 18 очками стал центровой ЦСКА Отелло Хантер. У проигравших отличился центровой Джеффри Гроселл, набравший 14 очков. У ЦСКА не принимали участия в матче защитник Нандо де Коло и центровой Кайл Хайнс.