15 очков Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» обыграть «Лимож»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл французский «Лимож» в матче второго тура регулярного сезона Еврокубка. Все вопросы об исходе игры были решены уже в первой половине встречи — первый игровой отрезок «Локомотив-Кубань» выиграл с преимуществом в десять очков, а во второй четверти оторвался ещё на пять очков. Во второй половине встречи «Лиможу» так и не удалось навязать серьёзную борьбу краснодарской команде. Третья четверть завершилась вничью, а в четвёртой немного сильнее оказались хозяева площадки. Итоговый счёт — 82:64 (28:18, 18:13, 18:18, 18:15). Самым результативным игроком в составе краснодарцев стал Дмитрий Кулагин, записавший на свой счёт 15 очков. В составе гостей отличился Дуайт Харди, набравший 11 очков.

15 очков Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» обыграть «Лимож»