БК «Спартак-Приморье» одержал уверенную победу над подмосковными «Химками»

Во Владивостоке завершился матч третьего тура баскетбольной Суперлиги между БК «Спартак-Приморье» и «Химки-Подмосковье». Победу в противостоянии одержали хозяева паркета, сообщает PRIMPRESS. Первую четверть баскетболисты «Химок» держались уверенно, но «Спартак» все равно вышел вперед, 24:20. Вторая четверть также была равной. Казалось, борьба и накал в матче неизбежены, но гости сдали обороты. В третьей десятиминутке баскетболисты из Подмосковья так и не смогли догнать приморцев в счете. Заключительная четверть порадовала болельщиков множеством реализованных бросков. 33 очка набрали баскетболисты «Спартака» в последней десятиминутке, что позволило им одержать разгромную победу над «Химками», 99:69.

БК «Спартак-Приморье» одержал уверенную победу над подмосковными «Химками»