Фигурное катание
«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в матче НБА
«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в матче НБА

Две передачи Кучерова помогли «Тампе» победить «Филадельфию» в матче НХЛ

ТАСС, 18 ноября. «Тампа» в овертайме одержала победу над «Филадельфией» со счетом 6:5 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
По ходу встречи «Филадельфия» проигрывала со счетом 1:5. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Адам Эрн (27-я минута), (33), Брейден Пойнт (38, 50), (49) и  (62). У проигравших отличились Джеймс ван Римсдик (35), Трэвис Конекни (51, 56), (52) и  (57). Для «Филадельфии» это поражение стало третьим подряд.
В составе «Тампы» двумя результативными передачами отметился российский нападающий . В нынешнем сезоне он в 20 матчах набрал 23 очка — семь голов и 16 передач. Российский вратарь «Тампы» участия в матче не принимал из-за перелома ноги.
В турнирной таблице Восточной конференции «Тампа» занимает первое место, набрав 29 очков, «Филадельфия» с 20 очками идет 10-й. «Тампа» в следующем матче в гостях сыграет с «Нэшвиллом» 20 ноября, «Филадельфия» на выезде встретится с «Баффало» 22 ноября.
В параллельном матче «Детройт» в овертайме обыграл «Нью-Джерси» со счетом 3:2.