18 очков Принтезиса не спасли «Олимпиакос» от поражения в матче с «Жальгирисом»

Литовский «Жальгирис» добыл домашнюю победу над «Олимпиакосом» в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Каунаса тяжело вошла в игру и проиграла первую четверть со счётом 19:29. Во второй десятиминутке хозяева немного сократили отставание — 40:48. После большого перерыва «Жальгирис» существенно прибавил, осуществив рывок в третьей четверти, литовский клуб повёл в счёте — 60:59. В заключительном игровом отрезке каунассцы продолжили наращивать преимущество, оформив победу — 83:75. Самым результативным в составе победителей стал Мариус Григонис, записавший себе в актив 19 очков. В составе «Олимпиакоса» отметился Георгиос Принтезис, набравший 18 баллов, а ещё 15 очков набрал Зак Лэдей.