26 очков Ларсона не спасли «Парму» от поражения в матче с «Калевом»

«Калев» добыл домашнюю победу над «Пармой» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Команды на равных провели первую четверть — 20:20, но уже во второй десятиминутке таллинцы здорово прибавили и к большому перерыву повели со счётом 47:35. Во второй половине встречи на паркете шла относительно равная борьба, благодаря чему «Калеву» удалось одержать победу с комфортным счётом — 93:82. Самым результативным в составе эстонской команды стал Бранко Миркович, набравший 20 очков. У «Пармы» 26 баллов в активе Тайлера Ларсона. Этот успех стал для «Калева» четвёртым в девяти встречах регулярного чемпионата. Что касается пермской команды, то это уже шестое поражение «Пармы» в восьми матчах чемпионата Единой лиги ВТБ.