«Оклахома» в гостях обыграла «Юту», «Вашингтон» в овертайме оказался сильнее «Финикса»

Юта Джаз дома играла с Оклахома-Сити Тандер. Матч закончился победой гостей с минимальным счетом 107:106. Самым результативным игроком матча стал форвард Оклаомы-Сити Пол Джордж, который набрал 43 очка, совершил 14 подборов, шесть передач, 5 перехватов и 1 блокшот. У Юты больше всех набрали Донован Митчелл и Руди Гобер 20 очков. В другом матче дня Вашингтон Уизардс дома обыграл Финикс Санс. Матч закончился в овертайме победой хозяев 149:146. Главным героем встречи стал защитник хозяев Брэдли Бил, который оформил трипл-дабл из 40 очков, 15 передач и 11 подборов. Дабл-дабл в активе центрового Томаса Брайанта (31 очко, 13 подборов).