Летние виды спорта
Шарапова станет ближе к королевской семье
Шарапова станет ближе к королевской семье

20 очков Мицова помогли «Олимпии Милан» обыграть «Будучность»

«Олимпия Милан» добыла домашнюю победу в 16-м матче регулярного чемпионата Евролиги, обыграв «Будучность». Команда из Милана уже в первой четверти сделала серьёзную заявку на победу, выиграв её со счётом 36:22. Во втором игровом отрезке черногорцы немного сократили отставание, но оно всё равно оставалось внушительным — 56:45.
После большого перерыва хозяева вновь стали наращивать преимущество, в результате чего оформили победу с крупным счётом — 111:94. Лучшим в составе победителей стал , набравший 20 очков и совершивший 5 передач, 19 очков записал в актив Миндаугас Кузминскас, по 17 баллов набрали и Дайрис Бертанс, а  оформил дабл-дабл из 14 очков и 12 подборов.
У «Будучности» 23 балла набрал . Этот матч стал первым для черногорской команды под руководством Ясмина Репеши.