19 очков Маклина помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Скайлайнерс»

Во Франкфурте-на-Майне завершился матч второго тура второго группового этапа Еврокубка, в котором местный «Скайлайнерс» принимал «Локомотив-Кубань». Победу в этой встрече одержали краснодарцы. Команда Йовановича захватила инициативу с первых минут и стартовую четверть завершила с преимуществом в 9 очков — 22:13. К большому перерыву перевес гостей стал двузначным — 42:32. Во второй половине встречи картина происходящего совсем не поменялась. «Железнодоржники» продолжали доминировать и выиграли и две оставшиеся четверти. Таким образом, «Локо» оформил победу с разгромным счётом — 91:69. Самым результативным в составе победителей стал Джамел Маклин, набравший 19 очков. У «Скайлайнерс» 15 очков набрал Джейсон Кларк.