«Барселона» победила «Олимпиакос» благодаря 18 очкам Синглтона

«Барселона» на выезде переиграла «Олимпиакос» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Фактически, всё было решено уже в самой первой четверти, которую гости выиграли со счётом 27:6. После первого перерыва «Олимпиакос» предпринял попытку отыграть и смог отквитать 11 очков отставания. Однако после большого перерыва «Барселона» смогла выровнять игру и не позволить «Олимпиакосу» продолжить отыгрывать отставание, а в заключительной десятиминутке и вовсе поставила красивую точку в матче, выиграв с преимуществом ещё в 9 очков. Итоговый счёт встречи — 76:55 (27:6, 11:22, 17:15, 21:12). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Крис Синглтон, набравший 18 очков. В составе хозяев отличился Никола Милутинов, набравший 13 очков.