18 очков Апича помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Фрапорт Скайлайнерс»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл «Фрапорт Скайлайнерс» в матче Топ-16 Еврокубка. Первая четверть матча прошла в упорной борьбе, победителем из которой вышли хозяева и повели к перовму перерыву в счёте с разницей в одно очко. не изменилась ситуация и после перерыва — «Фрапорт» смог оказать сопротивление краснодарцам, однако немного уступил — к большому перерыву хозяева вели со счётом 38:34. Однако после перерыва ситцаия серьёзно изменилась — краснодарцы смогли прибавить и уже к заключительному игровому отрезку, фактически, решили исход встречи в свою пользу, отыграв за десятиминутку разом 11 очков. Ровно столько же краснодарцы смогли отыграть и в чётвёртой четверти, оформив итоговую победу со счётом 84:58 (19:18, 19:16, 21:10, 25:14). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Драган Апич, набравший 18 очков. В составе гостей отличился Джейсон Кларк, на счету которого 13 очков.