«Зенит» победил «Цедевиту», Рейнольдс набрал 17 очков

Санкт-петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Цедевиту» в матче Топ-16 Еврокубка. Хозяева площадки уже в первой четверти обозначили свои притязания на победу, поведя в счёте с разницей в четыре очка. после первого перерыва тенденция проолжилась — к концу первой половины встречи «Зенит» уступал со счётом 32:39. Решающей стала вторая половина встречи — в третьей десятиминутке подопечным Жоана Плазы удалось прибавить в игровых компонентах и они смогли отыграть отставание к заключительному игровом у отрезку. В четвёртой же четверти немного сильнее оказался «Зенит», оформив итоговую победу со счётом 75:79. Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Джален Рейнольдс, набравший 17 очков. В составе хозяев отличился Тони Катич, на счету которого 15 очков.