18 очков Родригеса помогли ЦСКА разгромить «Гран Канарию»

ЦСКА добыл победу на домашней арене в матче регулярного чемпионата Евролиги с «Гран Канарией». «Армейцы» сходу завладели инициативой и уже в первой четверти повели с разницей в 9 очков — 29:20. К большому перерыву преимущество ЦСКА стало двузначным — 56:42. Во второй половине встречи ничего не изменилось. В третьей четверти подопечные Итудиса повели уже разгромным счётом — 83:64, а в заключительные десять минут встречи оформили крупную победу — 107:85. Самым результативным в составе ЦСКА стал Серхио Родригес. набравший 18 очков. 17 баллов в актив записал Уилл Клайберн. Предоставленным игровым временем воспользовался и Иван Ухов, набравший 12 очков. В составе «Гран Канарии» по 13 баллов набрали Маркус Эрикссон и Ким Тилли.

18 очков Родригеса помогли ЦСКА разгромить «Гран Канарию»