«Енисей» переиграл «Цмоки-Минск»

Красноярский «Енисей» на домашней площадке переиграл «Цмоки-Минск» со счетом 80:68 в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ. Гостям удалось неплохо начать встречу, сведя первый игровой отрезок вничью, однако уже во второй десятиминутке «Енисей» смог вырваться вперед, создав задел для будущей победы в размере семи очков. После большого перерыва «Енисею» удалось отыграть еще пять очков перед заключительным игровым отрезком. В последней четверти гости смогли прибавить, но дальше ничейного исхода отрезка дело так и не продвинулось. Самым результативным игроком матча в составе хозяев стал Д'Анджело Харрисон, набравший 33 очка. В составе гостей отличился Владимир Михайлович, набравший 19 очков. Единая лига ВТБ. Регулярный сезон «Енисей» – «Цмоки-Минск» 80:68 (14:14, 22:15, 21:16, 23:23)