Тренер Хабиба отверг возможность сломать Фергюсона
Кросби уже не нужен: как Малкин тащит «Питтсбург»
Кросби уже не нужен: как Малкин тащит «Питтсбург»

Дабл-дабл Смита помог УНИКСу победить «Автодор»

Казанский УНИКС на выезде переиграл саратовский в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Саратовчанам удалось отлично начать встречу, в первой четверти совершив рывок, который пощволил им уйти на первый перерыв с преимуществом в восемь очков. однако уже во втором игровом отрезке УНИКС смог сократить отставание до двух очков.
После большого перерыва УНИКС продолжил наращивать преимущество, сначала достаточно быстро выйдя вперёд, а затем и начав отрываться от соперников. По итогам третьего игрового отрезка УНИКС повёл с отрывом в пять очков. Не изменилась ситуация и в заключительной четверти, которая так же осталась за казанцами. Итоговый счёт — 111:95 в пользу УНИКСа.
Самым результативным игроком матча в составе казанцев стал , оформивший дабл-дабл из 27 очков и 11 передач. В составе хозяев отличился Трэ Голден, на счету которого 26 очков.