ЦСКА обыграл «Рубин» в матче молодёжного первенства

В матче 4-го тура молодёжного первенства России «Рубин» принимал московский ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе «Рубин» в Казани и завершилась победой «армейцев» со счётом 2:0. В конце первого тайма, на 43-й минуте нападающий ЦСКА Илья Востриков открыл счёт в матче. На 50-й минуте защитник Александр Сильянов увеличил преимущество московской команды в счёте. ЦСКА набрал 8 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Рубин» (2) — на 14-м месте. Лидером соревнований на данный момент является «Локомотив», набравший 10 очков в 4 играх. В другом матче тура «Сочи» встречался со сверстниками из «Уфы». Игра прошла на стадионе «Центральный имени Славы Метревели» и завершилась ничьей со счётом 0:0.