«Сегодня мы выстояли»: такого не было 14 лет
«Сегодня мы выстояли»: такого не было 14 лет
Щербакова рассказала об опустошении
Щербакова рассказала об опустошении
Тарасова объяснила триумф российских фигуристов

Зажигательные чирлидерши и фанаты в цветных ушанках. Фото матча ЦСКА — «Бавария»

10 октября в Москве завершился матч второго тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором ЦСКА принимал мюнхенскую «Баварию». Хозяева захватили инициативу со стартовых минут встречи и выиграли первую четверть с разницей в четыре очка — 22:18. К большом перерыву «армейцы» нарастили преимущество до семи баллов — 47:40. Во второй половине матча картина игры не поменялась, подопечные Итудиса продолжали наращивать преимущество и в итоге одержали победу с двузначным преимуществом — 79:68. Самым результативным в составе победителей стал Уилл Клайберн, собравший коллекцию из 15 очков и 8 подборов. У «Баварии» лучшим стал Грег Монро, оформивший дабл-дабл из 17 очков и 10 подборов. Следующий матч Евролиги ЦСКА проведёт 17 октября. когда встретится с «Химками».
Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Бавария» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.