17 очков Деккера не спасли «Локомотив-Кубань» от поражения в игре с «Партизаном»

В Белграде завершился матч четвёртого тура первого группового этапа Еврокубка, в котором «Партизан» принимал «Локомотив-Кубань». Команда из Сербии уверенно начала встречу и после стартовой четверти вела с разницей в шесть очков — 24:18. Во втором игроком отрезке «Локо» уже не отпускал соперников, но и сократить отставание не сумел. В итоге к большому перерыву счёт на табло был 41:35 в пользу хозяев. В третьем игровом отрезке «железнодорожники» прибавили и вышли вперёд — 58:57. Но в заключительные десять минут матча атака «Локо» провалилась, что позволило «Партизану» победить — 80:71. Самым результативным в составе победителей стал Рашон Томас, набравший 16 очков. У «Локо» по 17 баллов в активе Сэма Деккера и Уилла Каммингса. Дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов оформил Алан Уильямс.

17 очков Деккера не спасли «Локомотив-Кубань» от поражения в игре с «Партизаном»