15 очков Боломбоя помогли ЦСКА разгромить «Нижний Новгород»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал «Нижний Новгород» Реальная интрига в поединка сохранялась лишь в первой четверти, которую хозяева выиграли со счётом 24:22. Уже во второй десятиминутке подопечные Итудиса прибавили и довели преимущество до двузначного — 47:35. После большого перерыва на паркете ничего не поменялось, все попытки гостей вернуться в игру ЦСКА гасил своевременными попаданиями. К концу третьей четверти хозяева лидировали со счётом 67:53. В заключительном игровом отрезке игра нижегородцев развалилась и в итоге ЦСКА одержал победу с разгромным счётом — 94:69. Самым результативным в составе «армейцев» стал Джоэл Боломбой, набравший 15 очков. У «Нижнего Новгорода» 16 баллов в активе Антона Астапковича.

15 очков Боломбоя помогли ЦСКА разгромить «Нижний Новгород»