26 очков Ингрэма не спасли «Нью-Орлеан» от поражения в матче с «Оклахома-Сити»

«Оклахома-Сити Тандер» на домашнем паркете переиграл «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата баскетбольной ассоциации. «Оклахома» сумела захватить инициативу в первой четверти, выиграв отрезок с разницей в 8 очков. Во второй двенадцатиминутке встреча продолжилась в равной борьбе, в которой хозяева увеличили преимущество ещё на одно очко, После большого перерыва «Пеликанс» удалось отыграть отставание и выйти вперёд — к заключительному игровому отрезку счёт на табло был 84:79 в пользу «Нью-Орлеан Пеликанс». Всё решилось в заключительной четверти, в которой «Оклахома» оказалась сильнее на десять очков и оформила итоговую победу со счётом 109:104 (34:26, 28:27, 17:31, 30:20). Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Деннис Шредер, набравший 25 очков. Дабл-дабл оформил Стивен Адамс, на счету которого 14 очков и 12 подборов. В составе проигравших 26 очков набрал Брэндон Ингрэм. В другом матче игрового дня «Юта Джаз» на выезде переиграла «Мемфис Гриззлиз» — 103:94. В составе победителей 33 очка набрал форвард Боян Богданович.