30 очков Криса Пола помогли «Оклахоме» в овертайме нанести поражение «Миннесоте»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Оклахома-Сити Тандер» на домашнем паркете в овертайме переиграла «Миннесоту Тимбервулвз». «Оклахома» с первой четверти сумела повести в счёте с разницей в три очка, однако уже во втором игровом отрезке «Миннесота» полностью отыграла отставание и вышла вперёд на пять очков. В третьей четверти «Оклахоме» удалось сократить отставание до трёх очков, а в четвёртой двенадцатиминутке сравнять счёт и перевести встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке «Миннесоте» удалось набрать всего пять очков против 17 у «Оклахомы». Итоговый счёт встречи — 139:127 OT (30:27, 23:31, 41:39, 28:25, 17:5). Самым результативным игроком матча в составе побдеителей стал Крис Пол, набравший 30 очков. Дабл-дабл оформил Стивен Адамс, на счету которого 22 очка и 11 подборов. В составе гостей 32 очка набрал Джефф Тиг.