Дабл-дабл Эмбиида помог «Филадельфии» обыграть «Бостон»

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» принимал «Филадельфию Сиксерс». Встреча состоялась на стадионе «Ти-Ди Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 115:109. Самым результативным в составе победителей стал Джоэл Эмбиид, в его коллекции 38 очков, 13 подборов и 6 передач. В составе проигравшей команды самым результативным стал Кемба Уокер, набравший 29 очков и сделавший 1 подбор и 8 передач. Таким образом, «Филадельфия» одерживает четвертую победу кряду, а «Бостон» уступает во второй подряд игре. «Филадельфия» (19:7) занимает 3 место Восточной конференции, «Бостон» (17:7) – 4 место. В другом матче «Кливленд Кавальерс» в гостях одержал победу в овертайме над «Сан-Антонио Спёрс» — 117:109.