Гилл проводит сотый матч за «Химки»

В эти минуты в Химках проходит матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между местным одноименным клубом и «Локомотивом-Кубанью» из Краснодара. Эта встреча стала сотой для американца Энтони Гилла в составе химчан. Гилл с 2011 по 2016 год выступал в студенческой лиге США, а сезон-2016/2017 провел в турецком клубе «Есильгиресун». В середине третьей четверти матча «Химки» - «Локомотив-Кубань» хозяева ведут со счетом 66:54. В активе Гилла 12 очков. Ранее на старте Единой лиги ВТБ «Химки», возглавляемые Римасом Куртинайтисом, выиграли все 11 встреч. Подмосковный клуб единолично лидирует в турнирной таблице.В эти минуты в Химках проходит матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между местным одноименным клубом и «Локомотивом-Кубанью» из Краснодара. Эта встреча стала сотой для американца Энтони Гилла в составе химчан. Гилл с 2011 по 2016 год выступал в студенческой лиге США, а сезон-2016/2017 провел в турецком клубе «Есильгиресун». В середине третьей четверти матча «Химки» - «Локомотив-Кубань» хозяева ведут со счетом 66:54. В активе Гилла 12 очков. Ранее на старте Единой лиги ВТБ «Химки», возглавляемые Римасом Куртинайтисом, выиграли все 11 встреч. Подмосковный клуб единолично лидирует в турнирной таблице.