43 очка Лавина не спасли «Чикаго» от поражения в матче с «Индианой»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации «Индиана Пэйсерс» на выезде оказался сильнее «Чикаго Буллз». Встреча началась в равной борьбе, в первом игровом отрезке «Индиана» оказалась чуть сильнее — 29:27. Не изменилась ситуация на паркете и во втором игровом отрезке — «Индиане» удалось увеличить своё преимущество до восьми очков. Счёт на табло к большому перерыву был 54:46. В третьей четверти «Чикаго» удалось выравнять ситуацию на паркете, но отыграть «Буллз» удалось лишь одно очко. В решающей, заключительной четверти, «Индиана» снова оказалась сильнее. Итоговый счёт встречи — 116:105 (29:27, 25:19, 25:26, 37:33) в пользу «Индианы». Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Майлз Тёрнер оформивший дабл-дабл из 27 очков и 14 подборов. В составе «Чикаго» 43 очка набрал Зак Лавин.

43 очка Лавина не спасли «Чикаго» от поражения в матче с «Индианой»