«Цмоки-Минск» одержали третью победу в сезоне Единой лиги ВТБ, обыграв «Автодор»

В Минске завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Цмоки-Минск» принимал «Автодор». Хозяева уверенно начали встречу и уже после первой четверти вели с преимуществом в 7 очков — 26:19. Во второй десятиминутке саратовцы сократили отставание — 41:44. Тем не менее, после большого перерыва команда из Беларуси снова прибавила. К концу третьей четверти «Цмоки-Минск» лидировал со счётом 61:56. А в заключительном игровом отрезке удержал преимущество и завоевал уверенную победу — 88:80. Этот успех стал лишь третьим в сезоне для хозяев. Лучшими в их составе стали Бранком Миркович и Максим Салаш, набравшие по 16 очков, дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов на счету Александре Гавриловича. У «Автодора» 19 очков на счету Элджина Кука.