Йоханнес Фойгтманн: ЦСКА нельзя играть так, как в концовке матча с «Басконией»

Форвард ЦСКА Йоханнес Фойгтманн подвел итоги матча 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги с Басконией (94:90), в которой играл в трех предыдущих сезонах. Рады победе, но понимаем, что нельзя играть так, как мы провели последние четыре-пять минут, приводит Р-Спорт слова 27-летнего немца. Мы потеряли концентрацию, упустили контроль над игрой, дали им забить очень много, и они приблизились к нам вплотную. Отметим, что ЦСКА проиграл четвертую четверть со счетом 19:32, позволив сопернику сократить отставание с 19 до четырех очков. В матче со своей бывшей командой Фойгтманн набрал десять очков и сделал пять подборов. ЦСКА одержал 14-ю победу и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре 23 января действующие чемпионы Евролиги сыграют дома с Валенсией.