Димитрис Итудис: ЦСКА перестал играть, когда повел «плюс 19»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после матча 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги с Басконией (94:90) высказался об игре команды в концовке. Мы повели плюс 19, а это огромная разница по такой игре, приводит Р-Спорт слова Итудиса. К сожалению, после этого мы перестали играть. У нас нет права на это. До реальной угрозы поражения дело не дошло, но я не хочу скрывать: я расстроен тем, как мы сыграли четвертую четверть. Отметим, что ЦСКА проиграл четвертую четверть со счетом 19:32. Действующие чемпионы Евролиги вели с преимуществом в 19 очков, но позволили испанцам сократить отставание до четырех очков. ЦСКА одержал 14-ю победу и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре 23 января армейцы также дома сыграют с еще одной командой из Испании Валенсией.