Результаты матчей НБА за 25 января 2020 года

25 января в НБА состоялось пять матчей регулярного чемпионата. В первом из них «Юта Джаз» принимала «Даллас Маверикс». После первой четверти хозяева уступали с разницей в 11 очков, но в итоге смогли переломить ход противостояния и победили со счётом 112:107. Лучшим в составе «Юты» стал Руди Гобер, оформивший дабл-дабл из 22 очков и 17 подборов. 25 очков на счету Донована Митчелла. У «Далласа» 25 баллов набрал Лука Дончич. «Детройт Пистонс» на домашней арене уступили «Бруклин Нетс» лишь в овертайме (111:121). Благодаря этой победе «Нетс» прервали серию из пяти поражений. Лучшим в составе победителей стал Кайри Ирвинг — 45 очков. У «Детройта» 27 очков на счету Деррика Роуза, дабл-дабл из 20 очков и 21 подбора на счету Андре Драммонда, ещё 19 очков набрал Святослав Михайлюк. «Миннесота» потерпела очередное поражение. На этот раз «Тимбервулвз» на домашней арене уступили «Оклахома-Сити Тандер» (104:113). У проигравших самым результативным стал Карл-Энтони Таунс — 37 очков. Трипл-дабл оформил Шабазз Напьер — 10 очков, 10 подборов и 13 передач. У «Тандер» 26 очков на счету Денниса Шрёдера, Крис Пол оформил дабл-дабл из 25 очков и 10 передач.