25 очков Хилла помогли «Астане» победить «Зелёну-Гура»

В Нур-Султане завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Астана» встречалась с «Зелёна-Гура». Хозяева успешно начали встречу и после первой четверти вели с разницей в три очка — 25:22. К большому перерыву преимущество «Астаны» составляло 11 очков — 48:37. Во второй половине поединка «Астана» удерживала преимущество и довела дело до уверенный победы — 92:80. Самым результативным в составе победителей стал Малкольм Хилл, набравший 25 очков, 14 баллов на счету Стивена Холта. У «Зелёны-Гура» дабл-дабл из 29 очков и 14 подборов оформил Ивица Радич. 15 баллов на счету Людвига Хакансона. «Астана» победила в третий раз в последних четырёх встречах, «Зелёна-Гура» проиграла во второй раз кряду.

25 очков Хилла помогли «Астане» победить «Зелёну-Гура»