Войти в почту

«Буду скучать по тебе всем сердцем». Крис Пол попрощался с Коби Брайантом

Разыгрывающий «Оклахомы» Крис Пол эмоционально отреагировал на трагическую гибель легенды «Лейкерс» Коби Брайанта в авиакатастрофе.

«Буду скучать по тебе всем сердцем»
© Reuters

— Не знаю, смогу ли когда-нибудь полностью переварить это. Мои родители всегда говорили, что все происходит не просто так, а по замыслу Бога. Однако в этот раз все иначе. Сломанные пальцы, порванный ахилл — все это не имело значения. Ты сумел преодолеть все это! Мы так сильно соперничали друг с другом, что я даже не успевал сказать, как пристально следил за тобой. Мне необходимо было понять, насколько лучше я должен стать и насколько усерднее должен работать, — написал Пол в Instagram.

Любовь, которую ты испытывал к игре, была далека от той, что ты испытывал к своим девочкам! А Джиджи, с которой мы уже обговорили ее брак с маленьким Крисом, была прекрасна, как никогда! Я надеялся, что моя малышка будет смотреть на меня так же, как Джиджи смотрит на тебя. Я люблю тебя и буду скучать по тебе всем сердцем, брат мой!

Ранее 34-летний защитник пропустил матч регулярного чемпионата против «Далласа» из-за гибели Брайанта.

Брайант и Пол вместе выиграли две Олимпиады в составе сборной США (2008 и 2012).

Напомним, что 26 января вертолет с Коби Брайантом разбился в Калабасасе. На борту находилась его 13-летняя дочь Джанна и еще семь человек.

Спорт-Экспресс: главные новости