«Нижний Новгород» в овертайме обыграл «Зелену-Гуру»

В Польше завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Зелена-Гура» принимала «Нижний Новгород». Встреча прошла в напряжённой борьбе. Лидерство переходило от одной команды к другой несколько раз. В четвёртой четверти нижегородцы уступали хозяева с разницей в 6 очков, но сумели наверстать упущенное. На последней секунде, при счёте 86:89, подопечные Лукича реализовали дальнюю попытку и перевели игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке «Нижний Новгород» дожал «Зелену-Гуру» -108:103. Самым результативным в составе победителей стал Антон Комолов, набравший 23 очка, дабл-дабл из 17 очков и 18 подборов оформил Террелл Паркс. В составе польской команды отметился Джо Томассон, набравший 29 баллов.

«Нижний Новгород» в овертайме обыграл «Зелену-Гуру»