«Нижний Новгород» в овертайме обыграл «Зелену-Гуру»

Баскетболисты польского клуба «Зелена Гура» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проиграли «Нижнему Новгороду». При этом гости перевели встречу в овертайм за три секунды до конца четвертой четверти. Встреча, прошедшая в субботу в Польше, завершилась со счетом 108:103 в пользу гостей. В их составе 23 очка набрал Артем Комолов, а у хозяев 29 очков набросал Джо Томассон. У нижегородцев после 15 матчей в активе теперь шесть викторий побед. У «Зелены-Гуры» также шесть побед, но после 16 игр. Обе команды ведут борьбу за попадание в плей-офф. В следующих матчах турнира «Зелена Гура» 9 февраля примет «Автодор», а нижегородцы 10 февраля в гостях сразятся с «Химками». Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат «Зелена Гура» (Зелена Гура, Польша) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) – 103:108 ОТ (25:20, 22:24, 21:21, 21:24, 14:19)Баскетболисты польского клуба «Зелена Гура» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проиграли «Нижнему Новгороду». При этом гости перевели встречу в овертайм за три секунды до конца четвертой четверти. Встреча, прошедшая в субботу в Польше, завершилась со счетом 108:103 в пользу гостей. В их составе 23 очка набрал Артем Комолов, а у хозяев 29 очков набросал Джо Томассон. У нижегородцев после 15 матчей в активе теперь шесть викторий побед. У «Зелены-Гуры» также шесть побед, но после 16 игр. Обе команды ведут борьбу за попадание в плей-офф. В следующих матчах турнира «Зелена Гура» 9 февраля примет «Автодор», а нижегородцы 10 февраля в гостях сразятся с «Химками». Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат «Зелена Гура» (Зелена Гура, Польша) – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия) – 103:108 ОТ (25:20, 22:24, 21:21, 21:24, 14:19)