Войти в почту

Метта Уолд Пис – о том, как Леброн обошел Кобе по очкам за карьеру за день до катастрофы: «Я был бы опустошен на его месте»

Джеймс в матче с «Филадельфией» (91:108) обошел Брайанта по количеству очков за карьеру и поднялся на третье место в списке самых результативных игроков НБА. На следующий день Брайант погиб в авиакатастрофе. «Слежу за тем, что происходит в «Лейкерс», но я не смотрел тот матч. Мне просто было жаль Леброна. Он делает все возможное, чтобы задействовать баскетболистов, чтобы люди чувствовали себя желанными и любимыми. Он делает это постоянно. И он жесткий игрок, независимо от того, что говорят люди. Но я также знаю, что у него есть чувство сострадания к другим. Один из его любимых игроков скончался, когда он побил рекорд? Я был бы опустошен на его месте», – сказал Уолд Пис. Кобе – наша виртуальная реальность. Никто не давал прочувствовать спорт вот так «Кобе был первым игроком НБА, которого я увидел вживую». Иван Ургант рассказал нам о великом

Метта Уолд Пис – о том, как Леброн обошел Кобе по очкам за карьеру за день до катастрофы: «Я был бы опустошен на его месте»
© Sports.ru