«Лейкерс» обыграли «Орландо», потеряв Дэвиса. Кузма набрал больше Леброна

«Лос-Анджелес Лейкерс» обыграли «Орландо Мэджик» (119:112) в контрольном матче НБА. Самым результативным в составе победителей стал форвард Кайл Кузма, на счету которого 25 очков и 7 подборов. Леброн Джеймс набрал 20 очков и 7 передач, Кентавиус Колдуэлл-Поуп — 17 очков, Дион Уэйтерс — 12 очков, Дуайт Ховард — 9 очков и 8 подборов. Тяжёлый форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис досрочно завершил игру после травмы глаза в первой четверти. За 10 минут на площадке Дэвис успел набрать 9 очков и 10 подборов. У «Орландо» самую высокую результативность показал разыгрывающий Ди Джей Огастин, в активе которого 21 очко и 5 передач. Майкл Картер-Уильямс набрал 15 очков и 8 подборов, Аарон Гордон записал на свой счёт 14 очков, Терренс Росс отметился 12 баллами, Никола Вучевич — 10 очками и 6 подборами.