Войти в почту

За сутки в Свердловской области выявили 249 случаев коронавируса

По данным на 19 октября, 249 случаев коронавируса в Свердловской области выявили за сутки. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что количество заболевших COVID-19 достигло на Среднем Урале 32 912.

За сутки в Свердловской области выявили 249 случаев коронавируса
© Уральский меридиан
Новыми заражёнными являются жители Екатеринбурга (+155), Алапаевска, Асбеста, Березовского, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Нижнего Тагила, Нижней Салды, ЗАТО Свободный, Богдановича, Бисерти, Ирбита, Качканара, Краснотурьинска, Кушвы, Каменска-Уральского и Каменского района, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнесергинского района, Невьянска, Полевского, Первоуральска, Ревды, Режа, Сухого Лога, Среднеуральска, а также Серовского, Сысертского, Тавдинского, Тугулымского, Талицкого городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 200 пациентов. Вылечено свердловскими врачами и выписано из больниц – 24 816 человек. За сутки скончались семь пациентов с коронавирусом.

Ранее мы сообщали, что о своём заражении коронавирусом рассказали глава Среднеуральска, глава Каменска-Уральского и депутат Максим Иванов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»