Войти в почту

Инсайдер рассказал о возможном «секретном соглашении» между Адетокумбо и «Бакс»

«Милуоки» в межсезонье-2020 предложит греку максимальное продление контракта.

Инсайдер рассказал о возможном «секретном соглашении» между Адетокумбо и «Бакс»
© Sports.ru

«Я уже сочувствую поклонникам «Бакс», если он не подпишет продление. Потому что это будет ежедневное давление. В то же время, если Яннис подпишет контракт, то без особых на то причин откажется от возможности влиять на ситуацию. Ну, разве что проявит уважение клубу. Но есть ли компромиссный вариант? Могут ли они о чем-то договориться?» – заявил Уиндхорст.

По мнению инсайдера, стороны могут поступить подобно «Оклахоме» и Полу Джорджу, которые продлили контракт, но по запросу форварда клуб в 2019 году обменял его в «Клипперс».

«Тандер» беспокоились по поводу возможного ухода Пола Джорджа. Поэтому они сказали ему: «Почему бы тебе не подписать с нами долгосрочное продление? Ты будешь с нами. Если по какой-либо причине захочешь покинуть клуб, мы в частном порядке совершим трейд». И через год после продления именно так и произошло. И они провели эту сделку чисто и аккуратно, насколько это было возможно, и обе стороны от этого выиграли», – сказал инсайдер.

20 лет назад Пол Пирс получил 11 ножевых ранений. Едва не умер, погрузился в паранойю, испугался на суде, но таки стал Истиной