Войти в почту

Зырянов считает, что в этом сезоне только ЦСКА сможет побороться с «Зенитом» за чемпионство

Бывший капитан «Зенита» Константин Зырянов, в настоящее работающий старшим тренером молодежной команды сине-бело-голубых, считают, что только ЦСКА способен побороться за чемпионство с петербургским клубом в сезоне-2020/21. После 19 туров у «Зенита» 1-е место и 41 набранное очков, а ЦСКА (37 очков) идет вторым.

Зырянов считает, что в этом сезоне только ЦСКА сможет побороться с «Зенитом» за чемпионство
© Sport24

«От «Краснодара» очень большой отрыв, и он вклиниться в борьбу за чемпионство не сможет. Выходит, остается только одна команда — ЦСКА. Он весной тоже в еврокубках не играет, руки развязаны. Можно спокойно готовиться к каждой игре.

Согласен ли с тем, что в этом сезоне лидеры «Зенита», в том числе Дзюба, не так стабильны как раньше? Так часто играть для лидеров команды, с учетом матчей за сборную, все-таки не совсем нормально. Да, мне могут возразить — это их работа. Согласен. Но у нас болельщики не всегда анализируют российские условия по сравнению с Европой. Во-первых, там в чемпионатах был перерыв. Во-вторых, какие расстояния между городами у нас и у них. Перелеты в такой ситуации тоже вещь немаловажная», — цитирует Зырянова «Матч ТВ».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт