УНИКС обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

В Перми в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парма» принимала казанский УНИКС. Пермская команда удачно начала встречу и после первой четверти вела с преимуществом в два очка — 21:19. К большому перерыву казанцы смогли выйти вперёд на одно очко — 40:39 в пользу казанцев. Во многом решающей стала третья четверть, которая осталась за казанцами со счётом 21:16. Заключительная четверть прошла в равной борьбе, но сильнее в ней оказался УНИКС с минимальным преимуществом. Итоговый счёт встречи — 76:69 в пользу УНИКСа. Самым результативным в составе победителей стал Джон Холланд, набравший 22 очка. 18 очков в составе УНИКСа набрал Окаро Уайт. В составе «Пармы» 23 очка набрал Адас Юшкявичюс.