Войти в почту

Шакил О’Нил: «Юные игроки должны обращать особенное внимание на Кавая»

По словам 4-кратного чемпиона НБА, юные спортсмены могут научиться многому, наблюдая за манерой игры 29-летнего баскетболиста.

«Если бы я был ребенком сейчас, то лучше бы я наблюдал за игрой такого парня, как Кавай. Он играет на своей собственной скорости, что дает ему особенное преимущество на площадке.

Далеко не каждый сможет прыгать так же высоко, как Леброн, или вытворять такие же вещи, какие показывал Ди-Уэйд. Но если ты будешь играть на своей собственной скорости и научишься диктовать свою игру, то будешь успешен.

Так что мой совет всем ребятам, которые следят за баскетболом суперзвезд – обратите особенное внимание на Кавая», – рассказал О’Нил.

В нынешнем сезоне Ленард набирает 26,2 очка, 5,3 подбора и 5,3 передачи за матч, реализуя 55,3% двухочковых и 40,4% бросков из-за дуги.

Помните этот образ тотальной фанатской ненависти? VIP-болельщица набросилась на игрока НБА, на следующий день все обсуждали загадочную смерть ее мужа

«Бруклин» и «Клипперс» разделил только пас Хардена в стиле Ивана Едешко. Разбираем один из самых значимых моментов сезона