Войти в почту

«Это крутейшие атлеты в мире и будущее единоборств». Легенда НБА инвестирует в бои голыми кулаками

Легендарный американский баскетболист в отставке, член баскетбольного Зала славы, многократный участник «Матча всех звёзд» НБА и самый ценный игрок сезона 2000 года, а также рэпер, актёр, эксперт, комментатор и бизнесмен Шакил О’Нил, дважды замеченный в боксёрском ринге в выставочных боях против Оскара Де Ла Хойи и Шейна Мосли, решил инвестировать в лигу боёв голыми кулаками Bare Knuckle FC.

«Это крутейшие атлеты в мире и будущее единоборств». Легенда НБА инвестирует в бои голыми кулаками
© Vringe.com

Об этом О’Нил сообщил из рингсайда на прошедшем 5 февраля турнире BKFC 16, в главном событии которого Пейдж Ванзант уступила Бритейн Харт.

«Это крутейшие атлеты в мире, — воодушевлённо объявил Шак. — Тот факт, что они не используют перчатки, делает их самыми крутыми спортсменами на планете. Я думаю, это будущее единоборств».

Основатель и руководитель организации Дэвид Фельдман также полон радостного оптимизма: «Теперь с нами одна из наиболее востребованных фигур в мире спорта. Ну кто не знает Шака? Отныне он будет частью этой компании, и его примеру захотят последовать многие-многие другие».

Читайте также: Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир поменял место работы — будет драться на голых кулаках

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.