Войти в почту

Джон Уолл: «Вероятно, меня оштрафуют, но судьи творили невероятные вещи в матче с «Сан-Антонио»

«Рокетс», в частности, были недовольны некоторыми свистками в 4-й четверти. За 4 минуты до конца «Хьюстон» впервые в игре повел в счете, но «Сперс» смогли вернуть инициативу благодаря 6 подряд попаданиям со штрафной линии.

Джон Уолл: «Вероятно, меня оштрафуют, но судьи творили невероятные вещи в матче с «Сан-Антонио»
© Sports.ru

«Не понимаю, чем руководствовались судьи в конце матча, принимая эти решения.

Вероятно, меня оштрафуют за эти слова, но судьи творили просто невероятные вещи. В нашей команде есть парни, которые часто идут в проходы. Но мы не получаем те же самые свистки, которые получает соперник, и всегда выслушиваем оправдания этих судейских решений.

Игроки соперника идут в проход и получают свисток за любой наш толчок, за любую попытку отобрать мяч. Мы с Виком Оладипо и Эриком Гордоном достаточно активно идем под кольцо, чтобы собирать аналогичные фолы.

Меня расстраивает такое отношение. Нам не хватает этих легких очков со штрафной линии, которые мы бы получили в нормальной ситуации», – посетовал Уолл.

В матче с «Сан-Антонио» 30-летний защитник набрал 27 очков и 7 передач за 32 минуты, реализовав 10 из 19 бросков с игры. Уолл 9 раз вышел на штрафную линию и 6 раз поразил цель.

«Сперс» исполнили на 11 штрафных бросков больше, чем «Хьюстон» – 36 против 25.

Лука Дончич и Стефен Карри устроили незабываемую дуэль: забили 99 очков на двоих и разыграли победу на последних секундах

Вы считаете Тайрона Лю физруком, но он уже полностью трансформировал игру «Клипперс»: лучшая позиционка в НБА, новый Кавай, реабилитация Батюма

«Это пощечина игрокам». НБА решила провести Матч всех звезд, но взбесила этим многих