«Бруклин» потерял Джеймса Хардена из-за травмы

Защитник «Бруклин Нетс» Джеймс Харден не доиграл матч регулярного чемпионата НБА против своей бывшей команды «Хьюстон Рокетс» из-за напряженности мышц задней поверхности бедра, сообщает «Твиттер» YES Network. Харден успел набрать 17 очков, сделал 8 подборов и отдал 6 передач за 27 минут игрового времени, прежде чем покинул площадку за 4:48 до завершения третьей четверти встречи. «Мы будем следить за состоянием Джеймса. Посмотрим, как он будет себя чувствовать утром. Пока мне нечего сказать, но мы настроены оптимистично и думаем, что он выбыл ненадолго», – заявил после матча главный тренер «Бруклина» Стив Нэш. «Нетс» (33-15) после победы со счетом 120:108 вышли на первое место в Восточной конференции.