«Барселона» проиграла «Гранаде». Куман был удалён со скамейки на 66-й минуте

Сегодня, 29 апреля, в рамках 33-го тура испанской Ла Лиги состоялся матч между «Барселоной» и «Гранадой». Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Начало — в 20:00 мск. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 23-й минуте встречи нападающий каталонского клуба Лионель Месси открыл счёт в матче, вколотив мяч в ворота с передачи Антуана Гризманна. Хозяева имели шансы удвоить преимущество сразу после перерыва, но удары Антуана Гриззмана и Серхи Роберто цели не достигли. На 63-й минуте нападающий «Гранады» Дарвин Мачис сравнял счёт в матче. А спустя 3 минуты главный тренер «Барселоны» Рональд Куман был удалён со скамейки. На 79-й минуте нападающий гостей Хорхе Молина с близкого расстояния поразил ворота «Барсы». Финальный свисток рефери зафиксировал победу «Гранады» 2:1. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Пабло Гонсалесом Фуэртесом. Ассистенты: Альфредо Родригес, Исраэль Барсена Родригес. Резервный судья — Луис Кольядо Лопес. «Барселона» занимает третье место в турнирной таблице соревнования, набрав 71 очко, «Гранада» — на восьмом месте, набрав 45 очков. У лидера, мадридского «Атлетико» — 73 очка.