Войти в почту

Тадж Гибсон эмоционально отреагировал на первую победу в плей-офф с «Никс» вместе с Тибодо и Роузом

«Нью-Йорк» победил в плей-офф впервые с мая 2013 года. Гибсон, Тибодо и Роуз ранее пересекались в «Чикаго» и «Миннесоте».

Тадж Гибсон эмоционально отреагировал на первую победу в плей-офф с «Никс» вместе с Тибодо и Роузом
© Sports.ru

«Мне трудно объяснить, что это для меня значит.

Как я рассказываю молодым парням, вы вряд ли знаете, куда в итоге приведет ваш путь, не знаете, куда приведет вас игра, но вам надо доверять своему сердцу. Не беспокойтесь о том, что говорят вокруг. Я помню, как сидел много лет назад – это был мой дебютный, может быть, второй сезон – сидел каждый день с Тибсом после тренировок, разговаривая о «Никс». Говорил о том, как было бы здорово сыграть за них однажды. И вот это сбылось, к тому же здесь и Деррик, с которым я играл почти всю свою карьеру, теперь мы в Нью-Йорке. Бог не позволяет себе много ошибок, приятель.

Это просто какое-то волшебство. Я не знаю, как это объяснить. Я не принимаю вещи как должное. Каждый день, когда я прихожу сюда, это просто что-то нереальное», – рассказал Гибсон.

«Я не беспокоюсь». В «Клипперс» есть три топовых защитника против Дончича, но Тайрон Лю не понимает, как их использовать

An emotional Taj Gibson on winning a playoff game with Tom Thibodeau and Derrick Rose after all they’ve been through:«This is some magical stuff right now. I don’t know how to explain it. I don’t take anything for granted, but every day I come in, it’s just surreal.» pic.twitter.com/qF95Iz4tYD

— Knicks Videos (@sny_knicks) May 27, 2021