Войти в почту

Дэнни Эйндж: «Ни разу не наблюдал проявлений расизма в «Ти-Ди Гарден». И в первый раз слышу об этом от Ирвинга»

«Если честно, я ни разу не наблюдал проявлений расизма, не слышал никаких расистских комментариев. Я не говорю про город Бостон в целом, а только про арену «Ти-Ди Гарден». Думаю, что наши болельщики очень почтительно относятся к игрокам.

Дэнни Эйндж: «Ни разу не наблюдал проявлений расизма в «Ти-Ди Гарден». И в первый раз слышу об этом от Ирвинга»
© Sports.ru

В любом случае мы должны серьезно воспринять высказывания Ирвинга. Но я ни разу не слышал подобных жалоб от любого из игроков «Бостона» за 26 лет в этом клубе. Я ничего такого не слышал и от самого Кайри, а ведь я довольно много с ним разговаривал. Так что даже не знаю», – поделился Эйндж.

28 мая «Нетс» и «Селтикс» проведут в Бостоне третий матч первого раунда плей-офф, команда Ирвинга ведет 2-0 в серии.

Напомним, что Кайри выступал за «Бостон» с 2017 по 2019 годы.

Два дня назад, перед переездом серии против «Селтикс» в Бостон, защитник «Нетс» заявил следующее: «Надеюсь, все сведется непосредственно к баскетболу, обойдется агрессии, скрытого расизма и оскорбительных выкриков. Попадал ли я в такие ситуации раньше? Я не единственный, кто может рассказать о подобном».

«Выкинем ее хлипкую задницу из лиги». Леброн Джеймс хочет отобрать команду женской НБА у республиканки, выступившей против BLM

Игрок НБА допустил антисемитское оскорбление во время стрима. Спонсоры уже от него отказались, будущее в лиге – под вопросом