Войти в почту

Дрэймонд Грин: «С учетом обстоятельств «Уорриорз» хорошо выступили в этом сезоне. Точно не было стресса»

«С учетом обстоятельств «Уорриорз» хорошо выступили в этом сезоне. Понятно, что я не могу сравнить этот год с лучшими в карьере, ведь мы проиграли. Но и не могу поставить этот сезон высоко по уровню стресса, потому что проигрывать легко. Сложно как раз выигрывать, зная, что все ждут от вас побед, смотрят на вас, считают вас фаворитом. Это и есть стрессовые времена, а проигрывать легко.

Дрэймонд Грин: «С учетом обстоятельств «Уорриорз» хорошо выступили в этом сезоне. Точно не было стресса»
© Sports.ru

Мы не попали в плей-офф, но я не испытал особого стресса по этому поводу. Когда ты выходишь на площадку и по всем обстоятельствам не должен победить, в этом нет стресса. С баскетбольной точки зрения этот сезон вообще не был стрессовым.

С точки зрения коронавируса и всех этих тестов сезон был невероятно стрессовым. Все эти моменты очень напрягали, но если говорить о баскетболе, никто не ждал от нас побед.

В этом нет стресса. Поэтому-то вы можете видеть, как ребята отлично играют в плохих командах, а затем переходят в другие, с которыми начинают за что-то бороться, после чего вы просто не узнаете этих парней», – заявил Грин.

Любимая команда годами была посмешищем, а теперь претендует на титул. Что делать?